↑ Вернуться: Форум

Цикл видео "Своими руками"от Дмитрия.(Реечный дровакол, мотособака,минитрактор)

Главная Форумы Форум Цикл видео "Своими руками"от Дмитрия.(Реечный дровакол, мотособака,минитрактор)

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление  Dmitry 1 год назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Dmitry
    Участник

Всем привет. Меня зовут Дмитрий, мне 21 год. Пока что я начинающий самодельщик,но пару серьезных проектов уже собрал. В связи с этим хочу немного пополнить форум информацией о моих самоделках. Представляю вашему внимаю цикл видеороликов по постройке реечного дровакола и мотобуксировщика(мотособаки). Мои ролики состоят обычно из 4 частей; введение, основная часть, финал. Ролики не уникальны конечно,но обычному обывателю развивают больше кругозор. Вот например по дроваколу. Перед его постройкой я искал много видео, где хоть кто нибудь ,что рассказал да показал,но увы,люди обычно показывают итог. Но потом как то один из пользователей скинул книжку по постройке. Я посмотрел ее и уже определенное впечатление сложилось. Ну а дальше на свой страх и риск начал собирать. Результат на лицо. Даже успел доработать эту конструкцию.
    Приятного просмотра)

Основные азы постройки.

Работа над ошибками!

Короткометражка колки дров после исправления ошибок.

Доработка дровакола после первой машины дров.

Ну как вам первая часть? надеюсь понравилась:) Ну а мы переходим к части №2, а именно постройка мотособаки.

Первый выезд.

А вот теперь мы подошли к не менее интересному проекту — это минитрактор. Админ, думаю ты не будешь ругаться,если минитрактор тут буду выкладывать дабы не плодить темы. Так вот, пока только есть 1 часть, в которой я рассказываю о планах на будущее и что примерно должно получится. Так же есть уже первый отснятый материал о изготовлении переходной плиты под сцепление,но пока не буду выкладывать, хочу меньше частей делать,но при этом и укладываться в интервал времени 10-20мин поскольку,как говорил Михаил(админ) людям интересно смотри короткометражки,а не сериалы, вот и я такого же мнения. Ну в общем смотрим, возможно буду задавать иногда вопросы, так что не теряйтесь, у же скоро будет вторая часть видео.

• Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем  Dmitry.

Mikhail
    Участник

Дмитрий ,все сделано добротно ,понравилось .Выкладывать ролики против ни кто не будет , какие вопросы будут возникать ,с удовольствием на них ответим.Видео по коробке посмотрел? Я надеюсь понял ? Если что не понятно пиши ))).

admin
    Хранитель

Дмитрий, молодец, всё хорошо сделано! Ждём новых роликов)

Dmitry
    Участник

Спасибо) По кпп снова отписался)

Dmitry
    Участник

Сегодня на собаке ездил в соседние село за запчастями. В итоге имею 3 колеса с 3 живыми камера и двумя покрышками, рулевая с редукторами, комплект педалей,рычаг переключений передач. Все с автомобиля ЕРАЗ. Видео постепенно будет выкладываться по мере работ. Сейчас заказал резину, жду. Как придет начну работу с мостами, а то до сих пор не могу определиться с колеей,т.к будет КУН.

Dmitry
    Участник

Новая серия по мини трактору

Mikhail
    Участник

Классный набор . Двигатель понравился . Думаю все будет сапер

Mikhail
    Участник

Дима я отписался по КПП , посмотри.

Dmitry
    Участник

Спасибо, видел. На неделе займусь разборкой обоих кпп, днепровскую буду перебирать, москвичовскую перебирать, и песочить + укорачивать. Видео будет,но позже.

Dmitry
    Участник

Пару новых видеороликов по минику. В них представлено подробное описание сборки кпп Днепр и москвич.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.