Минитрактор 4х4 с ломающейся рамой.

Главная Форумы Самодельные минитрактора Минитрактор 4х4 с ломающейся рамой.

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Mikhail 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Всем привет, меня зовут Михаил. если Вы читаете это сообщение, значит интересуетесь сборкой минитрактора и если вы ещё не видели мои видео серии по сборке минитрактора, то можете пройти по ссылки и посетить мой ютуб канал, где я по серийно снимаю видео о сборке минитрактора 4 на 4 с уральским двигателем.
    Ну а тем кто уже видел уже все серии и пришёл с ютуба, можете задавать вопросы на которые я отвечу с удовольствием и (если будет нужно), приложу фото.

Для удобства общения добавлю сюда все серии и несколько фото последних действий на ним.

друзья, если вы не будете проявлять активность с вопросами, я перестану добавлять фотографии так как посчитаю это ни кому не интересно.

• Тема изменена 1 год, 5 мес. назад пользователем  admin.

Dmitry
    Участник

Расскажите о том, как вы укоротили кпп москвича. Вал,который в чулке укорачивали?

Mikhail
    Участник

Mikhail
    Участник

Dmitry, посмотрите на видео вроде всё показано, если ещё вопросы возникнут спрашивайте)

Dmitry
    Участник

Видео все ваши пересмотрел. Но нигде нет слова о том как укоротили вал , который установлен в чулке. Как отмеряли,что относительно чего? как приварили?

Mikhail
    Участник

Понял.Вал я отрезал по месту и будет стоять сальник ,там надо протачивать под сальник ,а не конце или под кардан ,или под звезду диаметр .Потому как я уже переделывал под звезду . короче что будет стоять на хвостовике вала.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.